Открыть/Закрыть меню Все о фитнесе, упражнениях и о том, как быть красивыми. Блог Яны Скрипник
Оцените статью: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

IMG_1280

Как только я уезжаю на отдых, я за считанные дни прихожу в свою идеальную форму. Интересно, как у меня это получается?))) Знаю, что интересно, поэтому раскрываю свои секретики.

на отдыхе я всегда очень много двигаюсь — это в основном плавание и аквааэробика ‍♀ и всякие активности водные‍♀‍♀‍♂(трачу по 300-400 калорий в день) и обычная ходьба ‍(неважно ГДЕ ходить, важно делать это МНОГО).
Этого уже достаточно, чтобы тратить все съеденные за день калории и не поправляться. А если добавить ещё и посещение диско, то тут вообще у лишних килограмм нет никаких шансов зацепиться за ваши бока и ляшечкиА вот шанс приехать с отпуска на 1-2 кг легче, очень даже реаленЯ практикую это каждый свой отпуск))

✔ также я не пускаюсь «во все тяжкие» с едой❌Этот пункт я контролирую уже неосознанно. Многие удивляются, видя мои сторис, что я ем на UAL, но для меня эта уже норма жизни. Даже если я оказываюсь в ситуации, где много вкусной еды  и выпивки, я не буду есть за троих, даже если за это изобилие я уже заплатила. Просто для меня в приоритете выглядеть красиво и подтянуто, чтоб я чувствовала легкость в теле и могла не париться по поводу того, как моя, простите, *опа выглядит в кадре(хотя и такое иногда тоже бывает, что греха таить)

✔а вот на фруктах я хорошенько так отвожу душу. Вот в чем-чем, а в них я себе на отдыхе вообще не отказываю. Ем столько, сколько хочу и когда хочу А какой-то маленький десерт может залететь раз в день, и то это в основном или мороженное , или пудинг «а-ля» панна-котта

Вот и все мои секреты стройности/ Как видите, ничего сложного, главное это ваше ЖЕЛАНИЕ и МОТИВАЦИЯ. Хотите вы выглядеть так, как желает ваша душа, или так как диктует вам стереотип «живем один раз»
Выбор только за вами ❤

Комплекс упражнений в воде

YouTube Трейлер

 

2046
КатегорияМотивация

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.