Открыть/Закрыть меню Все о фитнесе, упражнениях и о том, как быть красивыми. Блог Яны Скрипник
Оцените статью: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

IMG_4453

— Откуда брать мотивацию?

— Нет энергии на тренировки..

— Не могу заставить себя заниматься

Такие сообщения я периодически получаю в свой директ.

Почему нет энергии?

Энергия всегда появляется там, где есть ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД и РАЗВИТИЕ!

Любой новый опыт и применение его на практике – это развитие. Вообще все НОВОЕ – это развитие

Поездка в новую страну или город, посещение нового спектакля или концерта, знакомство с новыми людьми или переезд в другую страну – все это РАЗВИТИЕ, а значит и НОВАЯ ЭНЕРГИЯ!

Вспомните, какими мы становимся энергичными, приезжая на отдых в новую страну. Лично я готова вставать в 5 утра, ходить по 20 км в день, плавать, ходить в горы, и так все 2-3 недели, а потом приехать домой и еще месяц работать на тех батарейках, которые подзарядила в этой поездке.

Если вам не хватает энергии на то, чтобы начать заниматься спортом, вы столько раз начинали, но бросали, просто попробуйте сделать что-то новое для себя. А после этого попробуйте снова вернуться к тренировкам. Вы почувствуете, как энергия не просто появится, а как она будет кипеть и бурлить в вас, просясь наружу.

Только очень важно, чтобы энергия действительно била ключом и заряжала вас на новые подвиги, нужно не просто получить этот новый опыт, а пропустить его через себя☝️

Голая информация без практики — просто теория, которая мало кого может замотивировать на что-либо.

А вот полученная информация, примененная на практике – это огромная движущая сила. Именно она и дает нам ту самую энергию, которая позволит нам не просто плыть по течению, а плыть туда, куда нам самим хочется.

Поэтому идите навстречу всему новому, проживайте, пропускайте этот новый опыт и полученную информацию через себя, и вы 100% наполнитесь энергией и мотивацией не только к тренировкам, но и в целом к положительным изменениям в своей жизни❤️✨

1839

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.