Открыть/Закрыть меню Все о фитнесе, упражнениях и о том, как быть красивыми. Блог Яны Скрипник
Оцените статью: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

09-10-2022-00-11-50

Рассмотрим на примере.
Когда вы потренировались вы идете в душ. Вам хочется освежиться, смыть с себя весь пот, который активно выступал на тренировке. Не так ли? А теперь давайте представим, что вдруг после тренировки вы задумались: «Я так хочу пойти в душ помыться, но никак не могу заставить себя это сделать. Как мне быть? Что делать?»

Согласитесь, что сама постановка вопроса очень странная. Если вы хотите пойти в душ и помыться, то вряд ли вам что-то помешает это сделать, разве что только отсутствие воды, но этот момент мы не рассматриваем. Да даже при отсутствии воды я уверена, что 90% из вас все равно найдет способ освежиться: хотя бы протереться влажными салфетками или помыться, как это делали наши предки – с помощью доброго старого ковшика или чашки с водой.
Если вы действительно этого сильно захотите, то вы 100% найдете способ это сделать.

Так вот точно так же выглядит и ситуация с похудением. «Я очень хочу похудеть, но никак не могу заставить себя тренироваться/не есть сладкое». Не находите сходство?

Так многие вводят себя в заблуждение и начинают бороться сами с собой, думая, что есть та, кто хочет, и есть та, кого надо заставлять

Но это все ВЫ!! Вы и есть — это самое РЕШЕНИЕ прямо сейчас. Если вы не тренируетесь, вы САМИ решаете не тренироваться. Если вы каждый день едите тонны сладостей, вы САМИ принимаете это решение. И перестаньте придумывать, что есть некто, кто очень хочет, и есть тот, кто мешает всему, кто ленится и кого надо заставлять. ЭТО ВСЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК!

Примите решение, и станьте самим действием. Вы спросите меня:

⁃ А как заставить себя принять решение?
⁃ Просто примите и все
⁃ Не могу — скажете вы.
⁃ НЕ «не могу», а «не хочу»!!!!! Если вы действительно хотите изменить себя, свою фигуру, свой образ жизни, вы ВСЕГДА найдете способ, время и силы, чтоб это сделать.

Теперь стало ещё проще задавать этот вопрос: «Как похудеть, если я НЕ ХОЧУ худеть»?
Теперь понимаете, как вы обманываете себя?

Если вы точно знаете, чего хотите, то я вам помогу этого достичь. За вами остается лишь ПРИНЯТЬ ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ

2064
Метки

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.